Статьи

Мы предлагаем исключительно качественную продукцию, изготовленную современными методами на собственной производственной линии.

Фланец — это выполненный из металла диск, иногда квадрат, в котором проделано несколько проходящих насквозь материала отверстий. Они могут быть расположены в центре для обеспечения движения жидкости или газа, а также по краям для установки крепежных ...

Подробнее

Представляя собой деталь трубопроводной конструкции, тройник является специальным видом фитинга, необходимым для разделения основной магистрали.

Подробнее

Заглушки стальные относятся к трубопроводным фитингам. С их помощью осуществляют временную или постоянную герметизацию торцевых сечений трубопроводов и патрубков.

Подробнее

Фланцы ГОСТ 12821 80 воротниковые – детали для крепления секционных участков трубопровода. Применяются в сфере прокладки гидроузлов и газовых магистралей разного диаметра.

Подробнее

Фланец – деталь, используемая для крепления трубопровода, его наращивания отдельными секциями и крепления всей конструкции к насосам, котлам и другому оборудованию.

Подробнее

29.12.2020

Отвод – соединительная часть трубопровода, используемая для крепления друг к другу труб одинакового диаметра и смены направления потока рабочей среды.

Подробнее

29.12.2020

Высококачественные фитинги (отвод 20 и другие типы) предназначены для того, чтобы плавно менять путь прокладки различных магистралей.

Подробнее

29.12.2020

Отводы стальные ГОСТ 17375 2001 – самые распространенные в настоящее время трубопроводные фитинги. Используются они для того, чтобы изменять направление транспортирования потока рабочего характера.

Подробнее

29.12.2020

Отводы, или колена – отрезки, сгибаемые под определенным углом. Подобные элементы обеспечивают безопасность отдельных участков трубопровода, плавно меняют направление движения потока.

Подробнее

29.12.2020

Отводы бесшовные стальные ГОСТ 17375 2001 относятся к одним из популярных и востребованных типам прочных элементов системы трубопровода.

Подробнее

23.11.2020

Отводы 90 градусов необходимы для изменения потока среды трубопроводах различного назначения под прямым углом. Они стыкуются с единым трубопроводом, обеспечивая перенаправление жидкости в нужную сторону вне зависимости от текущего направления.

Подробнее

23.11.2020

Отвод крутоизогнутый – это элемент арматуры, необходимый для изменения направления потока в трубопроводе при формировании систем. Он выполнен в форме изогнутого трубного отрезка.

Подробнее

23.11.2020

Отводы стальные – это специальные изделия, которые монтируются, когда возникает потребность сменить направление потока среды в системах трубопроводов любого назначения.

Подробнее

20.11.2020

То кто хотя бы однажды пробовал монтировать трубы ознакомлен с тем, что есть такая необходимость направление потока в трубе. Для этой цели отлично подойдут отводы, различные тройники и переходы.

Подробнее

20.09.2020

Функция тройника стального заключается в разветвлении основной магистрали для смешения и разделения нагрузки на нее.

Подробнее